пятница, 20 декабря 2013 г.

Размышления

Всем привет!)
Вот иногда хочется написать о чем-то философском...поразмышлять на какие то темы жизни...
Но просто понимаю, что смысла нет, так, если только для себя. Хотя блог в первую очередь и есть для себя, но многим читающим это не будет интересно. Все чаще вижу бьюти \фешен блоги, так я думаю им вообще не интересны подобные размышления:D Скорей всего потому, что это слишком грузит и потом весь день...или даже не один проводишь в размышлениях, а не в радости или просто спокойствии:)

Но все равно хочется...крик душ прям!Но надо собраться с мыслями..и думаю в след. посте я уже изложу то, что меня иногда тревожит в этом мире.

Вообще как-то чаще стала писать в блог..да и заходить, посещать другие блоги. Появился ли интерес или просто больше свободного времени? не знаю, но думаю, что и то и другое:)

Да и еще надо нормально заполнить вкладу "Обо мне", а то там уже не актуальный текст частично, да и мало.

Думаю на этом я закруглюсь...

Всем добра и любви :3


4 комментария:

  1. Очень нравится новый дизайн твоего блога!
    Я всегда с интересом читаю тексты, в которых автор размышляет о жизни, хотя сама серьезных постов, практически, не пишу.

    ОтветитьУдалить
  2. я наоборот люблю посты на философские темы, есть над чем подумать, самому тоже хочется выразить свою точку зрения в комментах, поэтому не стоит придерживаться каких-то рамок в блоге) пиши "для себя", то что хочется и интересно именно тебе, а не другим) а интересующиеся подтянутся )

    ОтветитьУдалить